Формула 1 в Сочи: шапка-ушанка для Льюиса Хэмилтона

Даниил Квят 7-й по итогам сезона 2015 Формулы 1

01.12.2015

Формула 1 сезон 2015 закончен: Даниил Квят 7-й!!!

Гонкой в Абу-Даби завершился сезон Формулы-1 2015 года. Даниил Квят в личном зачете опередил партнера по команде и в итоге занял 7-е место в по результатам сезона. А за кого в этом году болели вы?

Формула 1 в Сочи: шапка-ушанка для Льюиса Хэмилтона, контактная борьба, множество сходов, эвакуатор

На трассе в Сочи завершился российский этап Формулы 1, гонка запомнилась болельщикам интересной борьбой до последней минуты, множеством сходов и аварий (на трассу выпускались для помощи машины безопасности, разбитые машины убирались эвакуатором), подиумом с традиционным шампанским и русским креативом — шапками-ушанками для победителей вместо банальных бейсболок.  Награды гонщикам в ушанках вручал лично Владимир Владимирович Путин.

Формула 1 Сочи шапка-ушанкаЗахвативший лидерство после серии пит-стопов Льюис Хэмилтон (Мерседес), показал лучший круга и установил новый рекорд трассы Гран-при России, и уже не упустил лидерство до самого финиша. На втором месте Себастьян Феттель (Феррари), третье — Серхио Перес (Force India).

Единственный российский гонщик, Даниил Квят, удачно провел гонку и финишировал в очковой зоне, на 6-м месте! Даня, вперед! Мы болеем за тебя!!!

Вам понравилась информация о Гран-при России в Сочи и шапке ушанке? Поделитесь в соцсетях, друзьям автомобилистам будет интересно: